Парк развлечений "Лето"

7 видов развлечений. Спортивные занятия. Проведение праздников и мероприятий.

О парке

Батутный центр «Лето»

Батутный центр в Истре на территории парка развлечений Лето работает для всех желающих.

Парк Лето предлагает любителям активного образа жизни или просто людям, желающим прекрасно отдохнуть, посетить свой парк развлечений. Это огромная зона отдыха, в которой в изобилии представлены интересные, захватывающие и даже экстремальные аттракционы. Ярким примером является батутная зона – веселое занятие для беззаботного времяпровождения. Тут нет времени для скуки, ведь это территория безудержного веселья, моря адреналина и неиссякаемого азарта.

В нашем батутном центре открыты групповые и индивидуальные тренировки по направлению: батутная акробатика, гимнастика, ОФП для всех возрастов.

Если вы ищите батутный центр в Истре, где можно будет весело и с пользой для здоровья провести время — парк Лето ждёт вас!

Спорт

Приглашаем всех желающих в наш парк «Лето» на групповые и индивидуальные тренировки. Вы, ваши дети и близкие научитесь правильно прыгать на батутах, выучите различные акробатические элементы, сможете улучшить или развить вашу физическую форму. Мы формируем группы для детей от трех лет.

Наши тренера мастера спорта по спортивной гимнастике. За годы существования клуба наши ученики выезжают на Всероссийские соревнования. Дети привозят со всех соревнований больше призовых мест.

Занятия для взрослых
Дмитрий Абаев Максим Куянов Сергей Полозов

Занятия для взрослых

Read More
Прыжки на батуте от 5 до 8+
Дмитрий Абаев Максим Куянов Сергей Полозов

Прыжки на батуте от 5 до 8+

Read More
Акробатика с 3 до 7 лет
Дмитрий Абаев Максим Куянов Сергей Полозов

Акробатика с 3 до 7 лет

Read More
Группа для самых маленьких 2-3 года
Дмитрий Абаев

Группа для самых маленьких 2-3 года

Read More

Виды развлечений

Море позитивных эмоций и хорошая физическая разрядка гарантированы каждому, кто посетит нашу арену. Малыши и тинейджеры, семья и друзья — наша арена для всех тех, кто любит активный образ жизни и веселье!

Детский скалодром

Научись лазать по стенам

Детский скалодром

Поролоновая яма

Окунись в веселье

Поролоновая яма

Вулкан

Взбирайся и катайся!

Вулкан

Баскетбол

Прыгай и забивай!

Баскетбол

Мероприятия

Мы с радостью можем предложить нашим гостям - незабываемые впечатления! В батутном центре Лето можно увлекательно и весело отметить день рождения и любой другой праздник. На территории нашего спортивного комплекса есть кафе, в котором вы можете заказать любые блюда и напитки к вашему празднику.

День рождения!

День рождения!

Для каждого ребенка День Рождения совершенно особый момент. Вспомните, как сами мечтали о сказочном чуде в этот день. Теперь у вас есть возможность подарить своим детям незабываемые впечатления в День Рождения!

Спортивный корпоратив

Спортивный корпоратив

Теперь обычным походом в ресторан никого не удивить: оригинальные праздники — вот современный тренд! Проводить корпоратив весело и непринужденно нужно на батутной арене Лето.

Выпускные

Выпускные

Весело. Активно. Интересно. Выпускной в парке Лето — это адаптированная по возрасту программа празднования окончания учебного года.

Тренеры

Наши тренеры мастера спорта по спортивной гимнастике. Приоритетами наших тренеров является общее физическое развитие ребенка и безопасное и технически правильное выполнение упражнений трюков и элементов, а так же психологически комфортная среда для наших учеников.

1 сентября
Акции

1 сентября

Дорогие дети и взрослые!

Поздравляем вас с началом учебного года!

Только 1 сентября мы дарим скидку 25% на посещение!

Часто задаваемые вопросы

Вопрос-ответ

Конечно может!У нас есть выбор костюмов. Наши тренеры помогут сделать ваш праздник незабываемым.
За подробностями обратитесь к администратору.

Да, вы можете прийти в своих носках.
Если вам будет удобнее приобрести носки у нас, то

— У нас отличные носки, которые мы продаем с дисконтом нашим клиентам. У них натуральный состав (хлопок , поэтому нога не потеет);

— Ваши носки могут или протереться или, что точно, станут мокрыми от прыжков. А так вы пойдете домой в полном порядке.

— Носки многоразовые, для дома отлично подойдут

— Ступня не будет мерзнуть, от раздевалки до батутов можно прямо в них, и по кафе ходить

— У нас яркие, красивые и модные носки

Наш парк для смелых и активных людей от 2-х до 60-ти лет! У нас вы найдете множество интересных развлечений, таких как батуты, веревочный парк, скалодром, групповые занятия фитнесом и другими направлениями, которые подойдут человеку любого возраста. Ждем вас в нашем парке всей семьей!

Для вас есть раздевалки с индивидуальными шкафчиками и душевыми.

Запись для посещения не нужна, приходите в любое время. Мероприятия, групповые занятия- по предварительному бронированию

Свежие новости

Новости

3 место в Международных соревнования «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО»

Давайте поздравим наших учеников Алексея Гриднева и Степана Донгарова, которые заняли 3 место в номинации синхронные прыжки на батуте и были награждены призами олимпийского комитета России! В Международных соревнования «КУБОК ПЕТРА ВЕЛИКОГО» по прыжкам на батуте приняли участие спортсмены из 5 стран: Армении, Белоруссии, Египта, Узбекистана и Российской Федерации. Россия была представлена спортсменами из 27 […]

с 24-28 августа в рамках всероссийского соревнования «Памяти жертв блокады Ленинграда» в С. Петербурге команда батутного центра ЛЕТО примет участие как в командном составе так и индивидуально. Пожелаем им удачи!

СПОРТИВНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «ЛЕТО» - БОЛЬШАЯ БАТУТНАЯ АРЕНА В ГОРОДЕ ИСТРА, СОЗДАННАЯ ДЛЯ ВЕСЕЛЬЯ!

Наши Контакты

МО, г. Истра, ул. Панфилова 51a стр. 54
Время работы: 10:00 - 21:00

+7 (495) 205 72 74
+7 (926) 512 61 63

2017 © ООО "Лето".